Les dirigeants

 

 



Philippe AUDINET
18/09/1970
Co-président



Eric JACQUEMIN
02/04/1971
Co-président



Maxime HERBELOT
05/01/1971
Vice-président



Patrick KOUNTAOUI
13/03/1971
Vice-président



Frédéric AGNUS
29/01/1969
Secrétaire général



Laurent NOWAK
23/02/1971
Trésorier général



Stéphane DUVAL
22/09/1974
Responsable technique



Jean-Michel HORNBECK
01/01/1970
Responsable arbitrage



Anthony MARTINOT
01/01/1970
Membre Conseil d'Administration



David GERMAIN
30/09/1974
Membre Conseil d'Administration



Nicolas BUREL
08/07/1951
Membre Conseil d'Administration



Rodolphe CHAMARANDE
02/07/1965
Membre Conseil d'Administration



Didier CYRUL
14/08/1962
Membre Conseil d'Administration



Sandrine GEORGES
01/01/1970
Membre Conseil d'Administration



Lionel RIN
01/01/1970
Membre Conseil d'Administration



Alain VOINCHET
14/08/1968
Membre Conseil d'Administration



Laétitïa GANTHIER
04/05/1976
Dirigeant



Thierry BARONI
20/11/1959
Dirigeant



Gérard HORNBECK
01/08/1965
Dirigeant



Jean-Claude MONIN
14/03/1948
Dirigeant



Bernard NOWAK
16/07/1943
Dirigeant



Francis VARINOT
08/08/1951
Dirigeant



Mario CHAUDET
02/10/1992
Salarié club